CCD-Clubmeisterschaft 2020
Mannschaften
A1 / P.Attinger
A2 / Th.Barth
A3 / S.Eckenberg
A4 / J.Geiler
A5 / Gossweiler/Tschudi
A6 / L.Mosimann
A7 / T.Schacher
A8 / D.Pleisch
C1 / B.Mahler
C10 / A.Gasser
C11 / L.Ernst
C12 / bye
C2 / W.Büchler
C3 / A.Eugster
C4 / M.Gutermann
C5 / M.Klaiber
C6 / R.Pleisch
C7 / A.Neuenschwander
C8 / Y.Wagenseil
C9 / B.Attinger

A1 / P.Attinger
Nr. 4Peter Attinger
Nr. 3Evi Attinger
Nr. 2Ruth Heiniger
Nr. 1René Ghenzi
, Di. 29.09.2020, 20:00, Dienstag, Runde 1
Rink 1
A1 / P.AttingerA8 / D.Pleisch
1-5-6:1-3-6
, Di. 20.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 2
Rink 1
A1 / P.AttingerA6 / L.Mosimann
2-4-8:0-3-4
, Di. 27.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 3
Rink 1
A1 / P.AttingerA4 / J.Geiler
2-5-9:0-3-7
, So. 8.11.2020, 13:00, Sonntag, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
A1 / P.Attinger 41 1 6
A2 / Th.Barth**1 1111 5
, Di. 10.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
A1 / P.Attinger 1111 1 5
A5 / Gossweiler/Tschudi 1 22 5
, Di. 17.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 6
Rink 3
A1 / P.AttingerA7 / T.Schacher
2-5-8:0-3-4
, Do. 26.11.2020, 21:00, , Runde 7
Rink 3T12345678910ZETotal
A1 / P.Attinger 1 21312 10
C8 / Y.Wagenseil** 11 2
, Do. 03.12.2020, 21:00, , Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
A1 / P.Attinger 2 11 2 6
C9 / B.Attinger 1 21 2 6
, Sa. 12.12.2020, 13:00, , Runde 9
Rink 4
A1 / P.AttingerC9 / B.Attinger

A2 / Th.Barth
Nr. 4Thomas Barth
Nr. 3Anna Neuenschwander
Nr. 2Richi Thomet
Nr. 1Susanne Broger
, Di. 29.09.2020, 20:00, Dienstag, Runde 1
Rink 2
A2 / Th.BarthA7 / T.Schacher
0-3-5:2-5-10
, Di. 20.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 2
Rink 2
A2 / Th.BarthA5 / Gossweiler/Tschudi
2-5-9:0-3-4
, Di. 27.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 3
Rink 2
A2 / Th.BarthA3 / S.Eckenberg
2-6-11:0-2-2
, So. 8.11.2020, 13:00, Sonntag, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
A1 / P.Attinger 41 1 6
A2 / Th.Barth**1 1111 5
, Di. 10.11.2020, 18:45, Dienstag, Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
A2 / Th.Barth**2 202 6
A6 / L.Mosimann 222 1 7
, Di. 17.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 6
Rink 1
A2 / Th.BarthA4 / J.Geiler
2-6-12:0-2-2
, Di. 24.11.2020, 21:00, , Runde 7
Rink 3T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler 1 24 1 8
A2 / Th.Barth** 2 31 1 7
, Di. 01.12.2020, 21:00, , Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
C10 / A.Gasser 1 21 1 5
A2 / Th.Barth** 21 21 6
, Do. 10.12.2020, 18:45, , Runde 9
Rink 2T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler**1 1 1 2 5
A2 / Th.Barth 21 2 1 6

A3 / S.Eckenberg
Nr. 4Sabine Eckenberg
Nr. 3Simon Herzog
Nr. 2Ursula Eckenberg
Nr. 1Sabine Buri
, Di. 29.09.2020, 20:00, Dienstag, Runde 1
Rink 3
A3 / S.EckenbergA6 / L.Mosimann
0-2-2:2-6-8
, Di. 20.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 2
Rink 3
A3 / S.EckenbergA4 / J.Geiler
1-3-5:1-5-5
, Di. 27.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 3
Rink 2
A2 / Th.BarthA3 / S.Eckenberg
2-6-11:0-2-2
, Di. 03.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
A3 / S.Eckenberg**2 21 22 9
A8 / D.Pleisch 01 1 2
, So. 8.11.2020, 15:15, Sonntag, Runde 5
Rink 4T12345678910ZETotal
A3 / S.Eckenberg 2 1 1 2 6
A7 / T.Schacher** 4 2 31 10
, Di. 17.11.2020, 18:45, Dienstag, Runde 6
Rink 2T12345678910ZETotal
A3 / S.Eckenberg 2 2 3 7
A5 / Gossweiler/Tschudi** 13 21 1 8
, So. 29.11.2020, 13:00, , Runde 7
Rink 4T12345678910ZETotal
A3 / S.Eckenberg 6
C11 / L.Ernst** 4
, Di. 01.12.2020, 18:45, , Runde 8
Rink 4
C3 / A.EugsterA3 / S.Eckenberg
0-3-3:2-5-5
, Di. 08.12.2020, 21:00, , Runde 9
Rink 3T12345678910ZETotal
A4 / J.Geiler 13 3 3 10
A3 / S.Eckenberg**1 1 1 2 5

A4 / J.Geiler
Nr. 4Jürg Geiler
Nr. 3Reto Schmid
Nr. 2Theo Steiger
Nr. 1Christian Zink
, Di. 29.09.2020, 20:00, Dienstag, Runde 1
Rink 4
A4 / J.GeilerA5 / Gossweiler/Tschudi
2-5-9:0-3-5
, Di. 20.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 2
Rink 3
A3 / S.EckenbergA4 / J.Geiler
1-3-5:1-5-5
, Di. 27.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 3
Rink 1
A1 / P.AttingerA4 / J.Geiler
2-5-9:0-3-7
, Di. 03.11.2020, 18:45, Dienstag, Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
A4 / J.Geiler**1 32 1 7
A7 / T.Schacher 2 14 2 9
, Di. 10.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 5
Rink 3T12345678910ZETotal
A4 / J.Geiler** 311 1 1 7
A8 / D.Pleisch 1 2 1 4
, Di. 17.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 6
Rink 1
A2 / Th.BarthA4 / J.Geiler
2-6-12:0-2-2
, Di. 24.11.2020, 21:00, , Runde 7
Rink 1T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler**11 31 2X 8
A4 / J.Geiler 2 1 X 3
, Di. 01.12.2020, 18:45, , Runde 8
Rink 2T12345678910ZETotal
C4 / M.Gutermann** 1 2 2 5
A4 / J.Geiler 1 2 22 2 9
, Di. 08.12.2020, 21:00, , Runde 9
Rink 3T12345678910ZETotal
A4 / J.Geiler 13 3 3 10
A3 / S.Eckenberg**1 1 1 2 5

A5 / Gossweiler/Tschudi
Nr. 4Heiner Gossweiler
Nr. 3Jürg Steinbrunner
Nr. 2Dino Senn
Nr. 1Beat Ulrich
, Di. 29.09.2020, 20:00, Dienstag, Runde 1
Rink 4
A4 / J.GeilerA5 / Gossweiler/Tschudi
2-5-9:0-3-5
, Di. 20.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 2
Rink 2
A2 / Th.BarthA5 / Gossweiler/Tschudi
2-5-9:0-3-4
, Di. 27.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 3
Rink 3
A5 / Gossweiler/TschudiA8 / D.Pleisch
0-2-3:2-6-9
, Di. 03.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
A5 / Gossweiler/Tschudi 11 21 5
A6 / L.Mosimann**3 11 3 8
, Di. 10.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
A1 / P.Attinger 1111 1 5
A5 / Gossweiler/Tschudi 1 22 5
, Di. 17.11.2020, 18:45, Dienstag, Runde 6
Rink 2T12345678910ZETotal
A3 / S.Eckenberg 2 2 3 7
A5 / Gossweiler/Tschudi** 13 21 1 8
, Di. 24.11.2020, 18:45, , Runde 7
Rink 4T12345678910ZETotal
C4 / M.Gutermann 2 2211 8
A5 / Gossweiler/Tschudi** 1 21 4
, So. 06.12.2020, 13:00, , Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander 3 2 2 7
A5 / Gossweiler/Tschudi**2 1 1 21 7
, Di. 08.12.2020, 18:45, , Runde 9
Rink 4
A5 / Gossweiler/TschudiC12 / bye
2-4-6:0-0-0

A6 / L.Mosimann
Nr. 4Lea Mosimann
Nr. 3Peter Jauch
Nr. 2Edith Blesi
Nr. 1Guido Bachmann
, Di. 29.09.2020, 20:00, Dienstag, Runde 1
Rink 3
A3 / S.EckenbergA6 / L.Mosimann
0-2-2:2-6-8
, Di. 20.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 2
Rink 1
A1 / P.AttingerA6 / L.Mosimann
2-4-8:0-3-4
, Di. 27.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 3
Rink 4
A6 / L.MosimannA7 / T.Schacher
2-5-10:0-3-5
, Di. 03.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
A5 / Gossweiler/Tschudi 11 21 5
A6 / L.Mosimann**3 11 3 8
, Di. 10.11.2020, 18:45, Dienstag, Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
A2 / Th.Barth**2 202 6
A6 / L.Mosimann 222 1 7
, So. 15.11.2020, 13:00 Sonntag, Runde 6
Rink 4T12345678910ZETotal
A6 / L.Mosimann** 2 1 2 5
A8 / D.Pleisch 23 2 11 9
, Do. 26.11.2020, 21:00, , Runde 7
Rink 1T12345678910ZETotal
C9 / B.Attinger** 2 22 21 9
A6 / L.Mosimann 1 2 1 4
, Do. 03.12.2020, 18:45, , Runde 8
Rink 2T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler 1 4 3 8
A6 / L.Mosimann**42 3 2 3 14
, Sa. 12.12.2020, 11:00, , Runde 9
Rink 3
A6 / L.MosimannA7 / T.Schacher

A7 / T.Schacher
Nr. 4Timo Schacher
Nr. 3Michael Kümin
Nr. 2Chrigle Zuppiger
Nr. 1Marco Ghenzi
, Di. 29.09.2020, 20:00, Dienstag, Runde 1
Rink 2
A2 / Th.BarthA7 / T.Schacher
0-3-5:2-5-10
, Di. 20.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 2
Rink 4
A7 / T.SchacherA8 / D.Pleisch
2-5-10:0-3-5
, Di. 27.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 3
Rink 4
A6 / L.MosimannA7 / T.Schacher
2-5-10:0-3-5
, Di. 03.11.2020, 18:45, Dienstag, Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
A4 / J.Geiler**1 32 1 7
A7 / T.Schacher 2 14 2 9
, So. 8.11.2020, 15:15, Sonntag, Runde 5
Rink 4T12345678910ZETotal
A3 / S.Eckenberg 2 1 1 2 6
A7 / T.Schacher** 4 2 31 10
, Di. 17.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 6
Rink 3
A1 / P.AttingerA7 / T.Schacher
2-5-8:0-3-4
, Do. 26.11.2020, 18:45, , Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
A7 / T.Schacher**4 21 11 9
C10 / A.Gasser 1 1 1 3
, Do. 03.12.2020, 21:00, , Runde 8
Rink 3T12345678910ZETotal
A7 / T.Schacher** 1 2 2 5
C6 / R.Pleisch 1 2 11 2 7
, Sa. 12.12.2020, 11:00, , Runde 9
Rink 3
A6 / L.MosimannA7 / T.Schacher

A8 / D.Pleisch
Nr. 4Dorli Pleisch
Nr. 3Barbara Kuhn
Nr. 2Stefan Bühler
Nr. 1Erich Weber
, Di. 29.09.2020, 20:00, Dienstag, Runde 1
Rink 1
A1 / P.AttingerA8 / D.Pleisch
1-5-6:1-3-6
, Di. 20.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 2
Rink 4
A7 / T.SchacherA8 / D.Pleisch
2-5-10:0-3-5
, Di. 27.10.2020, 20:00, Dienstag, Runde 3
Rink 3
A5 / Gossweiler/TschudiA8 / D.Pleisch
0-2-3:2-6-9
, Di. 03.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
A3 / S.Eckenberg**2 21 22 9
A8 / D.Pleisch 01 1 2
, Di. 10.11.2020, 21:00, Dienstag, Runde 5
Rink 3T12345678910ZETotal
A4 / J.Geiler** 311 1 1 7
A8 / D.Pleisch 1 2 1 4
, So. 15.11.2020, 13:00 Sonntag, Runde 6
Rink 4T12345678910ZETotal
A6 / L.Mosimann** 2 1 2 5
A8 / D.Pleisch 23 2 11 9
, Di. 24.11.2020, 18:45, , Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
C3 / A.Eugster 11 1 1 4
A8 / D.Pleisch 2 2 12 7
, Di. 01.12.2020, 21:00, , Runde 8
Rink 3T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber**1 11 2 5
A8 / D.Pleisch 3 2 13 9
, Sa. 12.12.2020, 11:00, , Runde 9
Rink 1
C1 / B.MahlerA8 / D.Pleisch

C1 / B.Mahler
Nr. 4Bruno Mahler
Nr. 3Roswitha Kleiner
Nr. 2Roli Güntensperger
Nr. 1Priska Güntensperger
, Do. 01.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 1
Rink 2
C1 / B.MahlerC11 / L.Ernst
2-4-9:0-4-5
, Do. 22.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 3
Rink 3
C1 / B.MahlerC2 / W.Büchler
2-3-8:0-5-6
, Do. 5.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 4
Rink 4T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler 22 4 31 12
C3 / A.Eugster**3 1 2 6
, Do. 12.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler 3 12 6
C4 / M.Gutermann**52 3 21 13
, Do. 19.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 6
Rink 2T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler 2 2 31 8
C5 / M.Klaiber** 23 1 3 9
, So. 22.11.2020, 13:00, Donnerstag, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler**11 1 4 7
C6 / R.Pleisch 1 1 41 7
, Di. 24.11.2020, 21:00, , Runde 7
Rink 3T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler 1 24 1 8
A2 / Th.Barth** 2 31 1 7
, Do. 03.12.2020, 18:45, , Runde 8
Rink 4T12345678910ZETotal
C8 / Y.Wagenseil 21 4 13 11
C1 / B.Mahler**2 1 1 4
, Sa. 12.12.2020, 11:00, , Runde 9
Rink 1
C1 / B.MahlerA8 / D.Pleisch

C10 / A.Gasser
Nr. 4Andi Gasser
Nr. 3Luki Eugster
Nr. 2Andrea Schwarz
Nr. 1Werner Tobler
, Do. 01.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 1
Rink 3
C2 / W.BüchlerC10 / A.Gasser
0-4-7:2-4-8
, Do. 15.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 2
Rink 3
C3 / A.EugsterC10 / A.Gasser
2-5-8:0-3-6
, Do. 22.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 3
Rink 3
C4 / M.GutermannC10 / A.Gasser
2-5-9:0-2-5
, Do. 5.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber 1 2 1 4
C10 / A.Gasser**21 1 22 8
, Do. 12.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 5
Rink 3T12345678910ZETotal
C6 / R.Pleisch**221 1 6
C10 / A.Gasser 1 213 7
, Do. 19.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander 3 3
C10 / A.Gasser**2011 113 9
, Do. 26.11.2020, 18:45, , Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
A7 / T.Schacher**4 21 11 9
C10 / A.Gasser 1 1 1 3
, Di. 01.12.2020, 21:00, , Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
C10 / A.Gasser 1 21 1 5
A2 / Th.Barth** 21 21 6
, Do. 10.12.2020, 18:45, , Runde 9
Rink 4T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber** 1 1 2 4
C10 / A.Gasser 1 1 1 21 6

C11 / L.Ernst
Nr. 4Livio Ernst
Nr. 3Flavio Meier
Nr. 2Giosuè Cappellari
Nr. 1Jan Meier
, Do. 01.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 1
Rink 2
C1 / B.MahlerC11 / L.Ernst
2-4-9:0-4-5
, Do. 15.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 2
Rink 2
C2 / W.BüchlerC11 / L.Ernst
2-5-11:0-3-4
, Do. 22.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 3
Rink 2
C3 / A.EugsterC11 / L.Ernst
2-4-7:0-4-6
, Do. 5.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
C4 / M.Gutermann 11 1 1 2 6
C11 / L.Ernst** 2 5 1 8
, Do. 12.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 5
Rink 4T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber** 1 33 32 12
C11 / L.Ernst 1 2 1 4
, So. 15.11.2020, 13:00 Sonntag, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
C6 / R.Pleisch**2 31 21 9
C11 / L.Ernst 12 1 4
, So. 29.11.2020, 13:00, , Runde 7
Rink 4T12345678910ZETotal
A3 / S.Eckenberg 6
C11 / L.Ernst** 4
, So. 06.12.2020, 13:00, , Runde 8
Rink 4
C11 / L.ErnstC12 / bye
2-4-6:0-0-0
, Di. 08.12.2020, 18:45, , Runde 9
Rink 2T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander 2 1 21 1 7
C11 / L.Ernst** 1 2 3 6

C12 / bye
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
, So. 29.11.2020, 13:00, , Runde 7
Rink 1
C7 / A.NeuenschwanderC12 / bye
2-0-0:0-0-0
, So. 06.12.2020, 13:00, , Runde 8
Rink 4
C11 / L.ErnstC12 / bye
2-4-6:0-0-0
, Di. 08.12.2020, 18:45, , Runde 9
Rink 4
A5 / Gossweiler/TschudiC12 / bye
2-4-6:0-0-0

C2 / W.Büchler
Nr. 4Werner Büchler
Nr. 3Urs Volken
Nr. 2Regula Büchler
Nr. 1Andreas Pomp
, Do. 01.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 1
Rink 3
C2 / W.BüchlerC10 / A.Gasser
0-4-7:2-4-8
, Do. 15.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 2
Rink 2
C2 / W.BüchlerC11 / L.Ernst
2-5-11:0-3-4
, Do. 22.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 3
Rink 3
C1 / B.MahlerC2 / W.Büchler
2-3-8:0-5-6
, So. 8.11.2020, 15:15, Sonntag, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler 2 34 3 12
C3 / A.Eugster 1 1 12 5
, Do. 19.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 6
Rink 4T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler 1 11 11 5
C4 / M.Gutermann** 11 2 4
, So. 22.11.2020, 13:00, Donnerstag, Runde 6
Rink 4T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler 22 1 11 7
C7 / A.Neuenschwander** 3 3 2 8
, Di. 24.11.2020, 21:00, , Runde 7
Rink 1T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler**11 31 2X 8
A4 / J.Geiler 2 1 X 3
, Do. 03.12.2020, 18:45, , Runde 8
Rink 2T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler 1 4 3 8
A6 / L.Mosimann**42 3 2 3 14
, Do. 10.12.2020, 18:45, , Runde 9
Rink 2T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler**1 1 1 2 5
A2 / Th.Barth 21 2 1 6

C3 / A.Eugster
Nr. 4Alex Eugster
Nr. 3Ueli Zollinger
Nr. 2Carmen Alvarez
Nr. 1Josy Eugster
, Do. 01.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 1
Rink 4
C3 / A.EugsterC9 / B.Attinger
0-3-4:2-5-9
, Do. 15.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 2
Rink 3
C3 / A.EugsterC10 / A.Gasser
2-5-8:0-3-6
, Do. 22.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 3
Rink 2
C3 / A.EugsterC11 / L.Ernst
2-4-7:0-4-6
, Do. 5.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 4
Rink 4T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler 22 4 31 12
C3 / A.Eugster**3 1 2 6
, So. 8.11.2020, 15:15, Sonntag, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler 2 34 3 12
C3 / A.Eugster 1 1 12 5
, So. 22.11.2020, 15:15, Donnerstag, Runde 6
Rink 3T12345678910ZETotal
C3 / A.Eugster 2 1 2 1 6
C8 / Y.Wagenseil**1 2 1 2 6
, Di. 24.11.2020, 18:45, , Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
C3 / A.Eugster 11 1 1 4
A8 / D.Pleisch 2 2 12 7
, Di. 01.12.2020, 18:45, , Runde 8
Rink 4
C3 / A.EugsterA3 / S.Eckenberg
0-3-3:2-5-5
, Di. 08.12.2020, 21:00, , Runde 9
Rink 1T12345678910ZETotal
C4 / M.Gutermann** 2 21 1 6
C3 / A.Eugster 2 1 21 6

C4 / M.Gutermann
Nr. 4Michael Gutermann
Nr. 3René Biondi
Nr. 2Christian Meier
Nr. 1Daniela Eugster
, Do. 01.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 1
Rink 2
C4 / M.GutermannC8 / Y.Wagenseil
0-2-3:2-6-12
, Do. 15.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 2
Rink 2
C4 / M.GutermannC9 / B.Attinger
0-3-4:2-5-9
, Do. 22.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 3
Rink 3
C4 / M.GutermannC10 / A.Gasser
2-5-9:0-2-5
, Do. 5.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
C4 / M.Gutermann 11 1 1 2 6
C11 / L.Ernst** 2 5 1 8
, Do. 12.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler 3 12 6
C4 / M.Gutermann**52 3 21 13
, Do. 19.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 6
Rink 4T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler 1 11 11 5
C4 / M.Gutermann** 11 2 4
, Di. 24.11.2020, 18:45, , Runde 7
Rink 4T12345678910ZETotal
C4 / M.Gutermann 2 2211 8
A5 / Gossweiler/Tschudi** 1 21 4
, Di. 01.12.2020, 18:45, , Runde 8
Rink 2T12345678910ZETotal
C4 / M.Gutermann** 1 2 2 5
A4 / J.Geiler 1 2 22 2 9
, Di. 08.12.2020, 21:00, , Runde 9
Rink 1T12345678910ZETotal
C4 / M.Gutermann** 2 21 1 6
C3 / A.Eugster 2 1 21 6

C5 / M.Klaiber
Nr. 4Marco Klaiber
Nr. 3Roger Nünlist
Nr. 2Silvia Wenger
Nr. 1Silvia Huber
, Do. 01.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 1
Rink 3
C5 / M.KlaiberC7 / A.Neuenschwander
2-5-12:0-3-4
, Do. 15.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 2
Rink 3
C5 / M.KlaiberC8 / Y.Wagenseil
2-5-9:0-2-4
, Do. 22.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 3
Rink 2
C5 / M.KlaiberC9 / B.Attinger
0-2-4:2-6-6
, Do. 5.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber 1 2 1 4
C10 / A.Gasser**21 1 22 8
, Do. 12.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 5
Rink 4T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber** 1 33 32 12
C11 / L.Ernst 1 2 1 4
, Do. 19.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 6
Rink 2T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler 2 2 31 8
C5 / M.Klaiber** 23 1 3 9
, Do. 26.11.2020, 18:45, , Runde 7
Rink 4T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber 1 13 5
C6 / R.Pleisch**11 11 2 6
, Di. 01.12.2020, 21:00, , Runde 8
Rink 3T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber**1 11 2 5
A8 / D.Pleisch 3 2 13 9
, Do. 10.12.2020, 18:45, , Runde 9
Rink 4T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber** 1 1 2 4
C10 / A.Gasser 1 1 1 21 6

C6 / R.Pleisch
Nr. 4Rico Pleisch
Nr. 3Patrick Ackermann
Nr. 2Fred Schuler
Nr. 1Barbara Schuler
, Do. 15.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 2
Rink 4
C6 / R.PleischC7 / A.Neuenschwander
2-6-13:0-2-7
, Do. 22.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 3
Rink 4
C6 / R.PleischC8 / Y.Wagenseil
0-3-3:2-5-12
, Do. 5.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
C6 / R.Pleisch 123 2XX 8
C9 / B.Attinger 11 XX 2
, Do. 12.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 5
Rink 3T12345678910ZETotal
C6 / R.Pleisch**221 1 6
C10 / A.Gasser 1 213 7
, So. 15.11.2020, 13:00 Sonntag, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
C6 / R.Pleisch**2 31 21 9
C11 / L.Ernst 12 1 4
, So. 22.11.2020, 13:00, Donnerstag, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
C1 / B.Mahler**11 1 4 7
C6 / R.Pleisch 1 1 41 7
, Do. 26.11.2020, 18:45, , Runde 7
Rink 4T12345678910ZETotal
C5 / M.Klaiber 1 13 5
C6 / R.Pleisch**11 11 2 6
, Do. 03.12.2020, 21:00, , Runde 8
Rink 3T12345678910ZETotal
A7 / T.Schacher** 1 2 2 5
C6 / R.Pleisch 1 2 11 2 7
, Sa. 12.12.2020, 13:00, , Runde 9
Rink 1
C6 / R.PleischC8 / Y.Wagenseil

C7 / A.Neuenschwander
Nr. 4André Neuenschwander
Nr. 3Rolf Neuenschwander
Nr. 2René Kramer
Nr. 1Ursi Kramer
, Do. 01.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 1
Rink 3
C5 / M.KlaiberC7 / A.Neuenschwander
2-5-12:0-3-4
, Do. 15.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 2
Rink 4
C6 / R.PleischC7 / A.Neuenschwander
2-6-13:0-2-7
, So. 8.11.2020, 13:00, Sonntag, Runde 4
Rink 4T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander** 1 1 2
C8 / Y.Wagenseil 2212 14 12
, Do. 12.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander** 2 1 3
C9 / B.Attinger 11 11 12 7
, Do. 19.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander 3 3
C10 / A.Gasser**2011 113 9
, So. 22.11.2020, 13:00, Donnerstag, Runde 6
Rink 4T12345678910ZETotal
C2 / W.Büchler 22 1 11 7
C7 / A.Neuenschwander** 3 3 2 8
, So. 29.11.2020, 13:00, , Runde 7
Rink 1
C7 / A.NeuenschwanderC12 / bye
2-0-0:0-0-0
, So. 06.12.2020, 13:00, , Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander 3 2 2 7
A5 / Gossweiler/Tschudi**2 1 1 21 7
, Di. 08.12.2020, 18:45, , Runde 9
Rink 2T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander 2 1 21 1 7
C11 / L.Ernst** 1 2 3 6

C8 / Y.Wagenseil
Nr. 4Yves Wagenseil
Nr. 3Jürg Wagenseil
Nr. 2Chérif Khater
Nr. 1Susanne Khater
, Do. 01.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 1
Rink 2
C4 / M.GutermannC8 / Y.Wagenseil
0-2-3:2-6-12
, Do. 15.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 2
Rink 3
C5 / M.KlaiberC8 / Y.Wagenseil
2-5-9:0-2-4
, Do. 22.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 3
Rink 4
C6 / R.PleischC8 / Y.Wagenseil
0-3-3:2-5-12
, So. 8.11.2020, 13:00, Sonntag, Runde 4
Rink 4T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander** 1 1 2
C8 / Y.Wagenseil 2212 14 12
, Do. 19.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 6
Rink 3T12345678910ZETotal
C8 / Y.Wagenseil**1 4 22 9
C9 / B.Attinger 11 2 1 5
, So. 22.11.2020, 15:15, Donnerstag, Runde 6
Rink 3T12345678910ZETotal
C3 / A.Eugster 2 1 2 1 6
C8 / Y.Wagenseil**1 2 1 2 6
, Do. 26.11.2020, 21:00, , Runde 7
Rink 3T12345678910ZETotal
A1 / P.Attinger 1 21312 10
C8 / Y.Wagenseil** 11 2
, Do. 03.12.2020, 18:45, , Runde 8
Rink 4T12345678910ZETotal
C8 / Y.Wagenseil 21 4 13 11
C1 / B.Mahler**2 1 1 4
, Sa. 12.12.2020, 13:00, , Runde 9
Rink 1
C6 / R.PleischC8 / Y.Wagenseil

C9 / B.Attinger
Nr. 4Bernhard Attinger
Nr. 3Roli Kniel
Nr. 2Uschi Badertscher
Nr. 1René Schmid
, Do. 01.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 1
Rink 4
C3 / A.EugsterC9 / B.Attinger
0-3-4:2-5-9
, Do. 15.10.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 2
Rink 2
C4 / M.GutermannC9 / B.Attinger
0-3-4:2-5-9
, Do. 22.10.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 3
Rink 2
C5 / M.KlaiberC9 / B.Attinger
0-2-4:2-6-6
, Do. 5.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
C6 / R.Pleisch 123 2XX 8
C9 / B.Attinger 11 XX 2
, Do. 12.11.2020, 18:45, Donnerstag, Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
C7 / A.Neuenschwander** 2 1 3
C9 / B.Attinger 11 11 12 7
, Do. 19.11.2020, 21:00, Donnerstag, Runde 6
Rink 3T12345678910ZETotal
C8 / Y.Wagenseil**1 4 22 9
C9 / B.Attinger 11 2 1 5
, Do. 26.11.2020, 21:00, , Runde 7
Rink 1T12345678910ZETotal
C9 / B.Attinger** 2 22 21 9
A6 / L.Mosimann 1 2 1 4
, Do. 03.12.2020, 21:00, , Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
A1 / P.Attinger 2 11 2 6
C9 / B.Attinger 1 21 2 6
, Sa. 12.12.2020, 13:00, , Runde 9
Rink 4
A1 / P.AttingerC9 / B.Attinger